Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
Состоялся конкурс профессионального мастерства на звание лучшей бригады по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 10.06.2021

Состоялся конкурс профессионального мастерства на звание лучшей бригады по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов

В г. Соль-Илецк Оренбургской области завершился конкурс профессионального мастерства на звание лучшей  бригады по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов АО «Газпром газораспределение Оренбург».
В финале конкурса приняли участие представители 9 филиалов компании. Все они – победители зональных этапов, которые были организованы в подразделениях предприятия. За звание лучших сражались целые династии. Интересный факт: в одной из них отец выступал за команду из города Медногорск а сын – за  Оренбургский филиал. По словам Александра Зинкина, профессия отца с детства казалась ему интересной и очень нужной людям. Сегодня, работая в должности мастера, он понимает, что не ошибался и рад, что выбрал свою специальность.  
Среди участников конкурса довольно много молодых специалистов. Они приятно удивляли жюри умением работать в команде и  быстро принимать верные решения как на практических занятиях, так и на испытании по оказанию первой помощи условно пострадавшему. У каждого из них есть реальный шанс со временем занять руководящую должность: в компании созданы все условия для успешного карьерного роста.
«В нашей компании создан кадровый резерв, задача которого – помогать нашим специалистам расти и развиваться. Предприятием подписан договор с Оренбургским государственным университетом, в рамках которого наши сотрудники получают высшее образование и впоследствии могут занять руководящие должности» - рассказал Дмитрий Бородин, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Оренбург»
По итогам конкурса первое место завоевал филиал в г. Гае. На втором – Оренбургцентрсельгаз, на третьем – филиал в г. Соль-Илецке.

Возврат к списку