Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
В «Газпром газораспределение Оренбург» специалисты прошли  интенсивный тренинг обучения по двум программам 23.12.2022

В «Газпром газораспределение Оренбург» специалисты прошли интенсивный тренинг обучения по двум программам

В декабре 2022 года для специалистов «Газпром газораспределение Оренбург» состоялась серия обучающих тренингов, на которых были рассмотрены актуальные теоретические вопросы и проведены практические занятия.Занятия проводил приглашенный сертифицированный бизнес-тренер с большим управленческим опытом.

В первые два дня занятий представители кадрового резерва Общества: 17 специалистов из 8 филиалов компании изучили темы постановки задач, функции и этапы контроля, инструменты обратной связи, стили управления, способы мотивации сотрудников. Информация подавалась в доступной и наглядной форме с анализом реальных ситуаций из практики в форме тестов и мозгового штурма, где каждый участник получил возможность выступить в качестве руководителя, подчиненного и эксперта. Методики и навыки управления были даны адресно каждому из участников для дальнейшего применения в работе. Третий день тренинга был посвящен обучению сотрудников Единого центра предоставления услуг. 16 операторов call-центра получили информацию об эффективной работе с людьми, участники рассмотрели вопросы алгоритма и особенностей установления контакта (в том числе в телефонном диалоге), инструменты работы с эмоциональными и претензионными клиентами.

«Работа по обучению сотрудников проводится в нашей компании постоянно, любой специалист нуждается в актуальных знаниях, практических навыках. Эти инструменты позволяют ему расти в профессии и развиваться», - подчеркнула Лариса Бунина, заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Оренбург» по управлению персоналом и общим вопросам.

Возврат к списку