Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
В «Газпром газораспределение Оренбург» определили лучших водителей 15.09.2023

В «Газпром газораспределение Оренбург» определили лучших водителей

В Оренбурге состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель», в котором приняли участие представители всех 9 филиалов предприятия.

Проверка теоретических знаний и практических навыков вождения на автодроме: два критерия, по которым жюри оценивало участников.  Конкурс проводился в двух номинациях: водитель легкового и грузового автомобиля.

    «Водитель – специальность, которая требует ответственного подхода к выполнению своих обязанностей, ведь тем, кто за рулем, мы доверяем здоровье и жизнь наших сотрудников. Все участники конкурса показали высокий уровень мастерства и профессионализма», -  подчеркнул Дмитрий Бородин, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Оренбург».  

Первое место среди водителей легковых автомобилей занял Константин Климов (филиал в г Орске), второе — Юрий Симонов (филиал в Оренбургском районе), третье — Евгений Коробейников (филиал в Бузулукском районе). За рулем грузового автомобиля победу одержал Юрий Кравцов (филиал в г. Орске), серебро у Рамиля Байрамгалиева (филиал в г. Оренбурге), бронза у Михаила Твердышева (филиал в Оренбургском районе).

Возврат к списку