Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
Компания «Газпром газораспределение Оренбург» подписала договор о сотрудничестве с Университетом нефти и газа имени И.М. Губкина 22.12.2023

Компания «Газпром газораспределение Оренбург» подписала договор о сотрудничестве с Университетом нефти и газа имени И.М. Губкина

22 декабря состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между Оренбургским филиалом РГУ имени И.М. Губкина и «Газпром газораспределение Оренбург».  

В документе отражены различные аспекты сотрудничества образовательной и газораспределительной организаций: от целевого набора студентов и организации прохождения практики до совместных научно-практических конференций и привлечения работников Общества к реализации основных профессиональных образовательных программ учебного заведения.

Договор подписали генеральный директор АО «Газпром газораспределение Оренбург» Дмитрий Бородин и исполняющий обязанности руководителя филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге Олег Четвериков. В своем выступлении перед студентами Университета, Дмитрий Бородин отметил:

«Я сам являюсь выпускником филиала РГУ имени И.М. Губкина в Оренбурге. Могу с уверенностью сказать, что он дал мне хорошую базу для профессионального развития и карьерного роста. Очень важно совмещать практику и теоретическое обучение, заключенный договор откроет для обеих сторон новые возможности и перспективы».

Возврат к списку