Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
15.04.2020

Проектирование новых газопроводов в Оренбургской области ведется в плановом режиме

Специалисты  «Газпром газораспределение Оренбург» продолжают выполнять проектные работы по газификации населенных пунктов Оренбургской области.
В настоящее время выполняется комплекс проектно-изыскательских работ по газификации улицы Заводской в  поселке Акбулак, улиц Плановая, Ключевая  и    улице Орская южного микрорайона  г. Медногорск. Строительство газопровода  на данных объектах планируется в этом году, после его завершения возможность подключиться к газу получат около сотни домовладений.  Работы будут проводиться за счет собственных средств предприятия.
По словам Дмитрия Бородина, генерального директора АО «Газпром газораспределение Оренбург», компания относится к предприятиям непрерывной деятельности и в условиях сложившейся ситуации сегодня делается все возможное, чтобы ключевые, стратегически важные, задачи выполнялись своевременно и в полном объеме: ведутся проектно-изыскательские работы, прорабатываются вопросы подготовки газораспределительной системы области к следующему осенне-зимнему периоду. Специалисты компании круглосуточно обеспечивают бесперебойное и безаварийное газоснабжение жителей Оренбургской области, консультируют абонентов по телефону,  принимают заявки на выполнение работ, в том числе на официальном сайте газораспределительной организации.  
Газовики отмечают, что полноценная реализация планов напрямую зависит от платежной дисциплины  потребителей природного газа. Безопасно и удобно передать показания и оплатить за поставленный ресурс возможно на сайте и в личном кабинете поставщика газа - ООО «Газпром Межрегионгаз Оренбург» -  при помощи надежных онлайн-сервисов  для физических, юридических лиц и промышленных потребителей.
    

Возврат к списку