Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
12.10.2012

В Оренбургоблгазе состоялся конкурс профессионального мастерства

10 октября на базе треста «Оренбургмежрайгаз» в Оренбургской области состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший слесарь по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования». В конкурсе приняли участие специалисты всех девяти трестов ОАО «Оренбургоблгаз».
Им предстояло ответить на теоретические вопросы и продемонстрировать свои практические навыки. В числе основных задач конкурса - повышение профессионального уровня специалистов Общества, создание условий для обмена опытом, стимулирование работников на достижение лучших результатов в работе.
Примечателен тот факт, что уже не в первый раз при проведении конкурса был сделан акцент на импортное оборудование. На этот раз свои практические навыки участники демонстрировали на котле производства компании «Baxi».
По результатам конкурса третье место досталось слесарю треста «Бузулукмежрайгаз» Юрию Брынскому. Второе - Денису Бренюк, трест «Соль-Илецкмежрайгаз». Победителем конкурса признан Станислав Иовлев слесарь треста «Оренбургмежрайгаз».
«Ежедневно специалисты по ТО ВДГО обслуживают газовое оборудование в домах жителей нашей области, предупреждая возможные аварии и инциденты. Поэтому, конечно, профессиональные знания, навыки и опыт слесаря по ТО ВДГО – основные критерии конкурса. Могу отметить, что все участники выступили очень достойно, показали отличный уровень профессиональной подготовки», - подвел итог конкурса генеральный директор ОАО «Оренбургоблгаз» Дмитрий Бородин.

Возврат к списку