Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
24.06.2013

В Оренбурге состоялись зональные соревнования VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»

С 18 по 20 июня в г. Оренбурге на базе ДК и С «Газовик» в состязаниях по мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, настольному теннису, волейболу и плаванию приняли участие представители шести газораспределительных организаций России: РОАО "Удмуртгаз", ЗАО "Газпром газораспределение Пермь", ОАО "Газ-сервис", ОАО "Кировоблгаз", объединенная команда группы компаний "ГАЗЭКС" (Свердловская область) и ОАО "Екатеринбурггаз", ОАО "Оренбургоблгаз". В торжественной церемонии открытия Спартакиады приняли участие начальник отдела социальной работы Управления по работе с персоналом ОАО «Газпром газораспределение» Евгений Доценко, генеральный директор ОАО «Оренбургоблгаз» Дмитрий Бородин, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Оренбург» Олег Ванчинов, генеральный директор ОАО «Газ-сервис» Николай Крюков, генеральный директор ОАО «Кировоблгаз» Николай Улько и генеральный директор ЗАО «Газпром газораспределение Пермь» Николай Благов.
Выступая на торжественной церемонии открытия Спартакиады,  Евгений Доценко отметил, что:
«Чтобы увидеть и понять, чем живет, чем дышит каждое ГРО, мы проводим такие мероприятия. Это объединяет, показывает, насколько мы работоспособны, тем более, что социальная направленность, развитие – это основная концепция холдинга «Газпром газораспределение» на сегодняшний день».
«Спортивные традиции «Оренбургоблгаза» насчитывают многие годы. Мы ценим тех, кто занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Как правило, такие люди гармоничные, всесторонне развитые, они постоянно движутся вперед и покоряют новые вершины. Причем это проявляется не только в спорте, но и в производственной деятельности, как результат – бесперебойное и безаварийное газоснабжение наших потребителей», - подчеркнул в своем обращении к участникам соревнований генеральный директор принимающей стороны Дмитрий Бородин.
Олег Ванчинов также положительно отозвался о спортивных корпоративных традициях газовиков, и добавил:
«Наши успехи, в том числе и в спорте являются отличным примером здорового образа жизни для подрастающего поколения. Не только производством сильны газовики, мы и в социальной сфере – всегда рука об руку».
Взаимная работа двух крупнейших предприятий газовой отрасли Оренбуржья – ООО «Газпром добыча Оренбург» и ОАО «Оренбургоблгаз» - продолжается постоянно: под эгидой некоммерческого партнерства «Газпром в Оренбуржье» реализуются масштабные проекты, направленные на поддержку детского спорта и творчества, объектов культурной и социальной сферы Оренбуржья.
В первый день состязаний состоялись соревнования по настольному теннису, гиревому спорту, плаванию, волейболу и мини-футболу. Вечером участники в рамках экскурсионной программы познакомились с Оренбургом, его историей и достопримечательностями.
День второй начался с финальных игр в командных видах спорта за призовые места. В это же  время за звание лучших сражались участники соревнований по легкой атлетике.
Церемония награждения победителей состоялась в большом концертном зале ДКи С «Газовик». По результатам Спартакиады места распределились следующим образом: победителем соревнований стала команда ЗАО «Газпром газораспределение Пермь». На втором месте – ОАО «Газ-сервис», тройку лидеров замкнула команда ОАО «Кировоблгаз». На четвертом месте – принимающая сторона соревнований – команда «Оренбургоблгаза», на пятом – ГК ГАЗЭКС. Шестое место досталось команде РОАО «Удмуртгаз».

Возврат к списку