Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
01.07.2013

В Оренбуржье состоялся «Экодесант - 2013»

С 27 по 29 июня на базе отдыха «Сосны», расположенной в  в Бузулукском бору Оренбургской области, в рамках проведения года экологии ОАО «Газпром газораспределение»,  состоялся корпоративный молодежный слет ОАО "Оренбургоблгаз" под названием "Экодесант - 2013".
В числе основных целей  и задач мероприятия - сохранение и приумножение нравственных, культурных традиций молодежи  Общества, раскрытие ее творческого потенциала, выявление талантливой молодежи предприятия,  повышение профессионального уровня молодых специалистов, командообразование,  укрепление профессиональных, культурных связей между коллективами работающей молодежи, пропаганда здорового образа жизни, развитие патриотизма. В рамках слета команды - участники продемонстрировали презентации о проведенных на местах акциях по защите окружающей среды, подготовили листовки о бережном отношении к природе, приняли участие в викторинах и конкурсах на смекалку и выносливость.
По результатам слета победителем была признана команда "Сосновый фреш", в состав которой вошли представители трестов "Бузулукмежрайгаз" и "Медногорскмежрайгаз". Самые яркие, выносливые и  активные участники также были отмечены дипломами и ценными призами.
Справка:
Совет молодых и рабочих специалистов (СМРиС) ОАО «Оренбургоблгаз» образован в 2004 году. Сегодня Совет объединяет более тысячи человек сотрудников областных подразделений Общества. В составе Совета три секции: инновационных технологий, обучения, повышения квалификации и развития карьеры; организационно-информационная секция и социальная. Среди главных целей работы Совета – формирование социальной активности и гражданской позиции молодежи, привлечение молодых и рабочих специалистов к разработке инновационных проектов, призванных усовершенствовать работу предприятия в целом и на отдельных участках, создание кадрового пула будущих управленцев. Вся работа ведется в соответствии с принятым на предприятии кодексом корпоративной этики.

Возврат к списку