Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
04.06.2014

В Соль-Илецке состоялся областной конкурс профессионального мастерства на звание лучшей бригады по ремонту подземных газопроводов

Конкурс состоялся 4 июня на базе филиала ОАО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Соль-Илецке, в нем приняли участие представители 9 филиалов предприятия.
    В рамках конкурса специалистам требовалось продемонстрировать не только теоретические знания, но и  практические навыки: каждая бригада наглядно демонстрировала свой опыт по ремонту и последующей изоляции стального газопровода. Эту работу участники конкурса выполняют постоянно,  в рамках своей ежедневной деятельности, однако каждая бригада применяла собственный приобретенный за многие годы опыт, которым конкурсанты впоследствии охотно делились с коллегами. Анализ качества произведенных участниками конкурса работ показал, что все они отлично справились с заданием. По словам генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Оренбург» Дмитрия Бородина,
    «Проведение конкурса профессионального мастерства – неотъемлемая часть работы предприятия, работники которого круглосуточно несут ответственность за безопасное и бесперебойное газоснабжение в домах жителей области. Это – бесценная возможность для работников Общества повысить собственный уровень знаний и передать имеющийся опыт другим подразделениям Общества».
    По результатам конкурса, первое место заняла бригада филиала в г. Соль-Илецке, на втором – филиал в г. Бузулуке, а на третьем – филиал в г. Бугуруслане.    

Возврат к списку