Информация о возобновлении газоснабжения после паводка  Подробнее
15.10.2014

ЭкспоФорум - 2014

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие международного конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум», построенного «Газпромом». В мероприятиях приняли участие Председатель Правления компании Алексей Миллер и Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

 - Новый конгрессно-выставочный центр стал самым современным в России, и он полностью соответствует требованиям Всемирной ассоциации выставочной индустрии и является одним из крупнейших в Европе. В нем уже сегодня могут проходить самые крупные и престижные мероприятия — как деловые, так и культурно-массовые. И, конечно, мы готовы достойно провести в этом прекрасном центре XXVIII Мировой газовый конгресс и Мировую газовую выставку в 2021 год, — сказал Алексей Миллер.

  Алексей Миллер и Георгий Полтавченко приняли участие в открытии IV Петербургского международного газового форума, который стал первым мероприятием «ЭкспоФорума». Кроме российских специалистов в работе газового форума приняли участие полторы тысячи специалистов из пятнадцати стран.

Специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» и ООО «Газпром газораспределение Оренбург» также приняли участие в работе форума, участвовали в круглых столах и совещаниях по вопросам энергосбережения, новым технологиям в области газораспределения и газопотребления, учета газа, рассмотрели актуальные вопросы деятельности предприятий газовой отрасли в условиях изменения нормативной базы. Интересные новинки контрольно-измерительной аппаратуры для газовиков представили российские предприятия на своих стендах.

- Сам форум и выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» для нашей компании является важным событием, на котором мы имеем возможности познакомиться с новой продукцией газовой отрасли, получить компетентные отзывы специалистов и самое главное, обменяться опытом с коллегами. Мы благодарим оргкомитет и дирекцию выставки за высокий уровень организации мероприятия и создание условий для плодотворной работы, как посетителей, так и участников выставки,- сказал Д.А. Бородин генеральный директор ОАО "Газпром газораспределение Оренбург".


Возврат к списку